Международные выставочно-ярмарочные мероприятия в 2016 году (Чешская Республика)

30 декабря 2015

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края сообщает, что в 2016 году в Чешской Республике состоится комплекс сельскохозяйственных выставок направленных на развитие двухстороннего торгово-экономического сотрудничества и производственной кооперации (TECHAGRO, ANIMAL VETEX, BIOMASA).

Выставки TECHAGRO, ANIMAL VETEX, BIOMASA стали весьма престижной отраслевой акцией, которая является одним из главных событий в Европе.

Это подтверждают итоги выставок 2014 года, который был самым успешным в истории существования данного комплекса выставок. В 2016 году выставки должны быть еще более удачными и масштабными.

TECHAGRO:
• крупнейшая сельскохозяйственная выставка в Средней Европе, на которой сельхозтехника представлена на площади 70 000 кв. м.;
• самые новые тренды и технологии для сельского хозяйства;
• презентация практически всех мировых брендов сельхозтехники;
• высокий процент зарубежных участников, экспоненты из 40 стран;
• богатая сопроводительная программа с актуальными тематиками отраслевых направлений и участием признанных специалистов.

С информацией о планируемых в Чешской Республике международных выставочно-ярмарочных мероприятиях на 2016 г. можно ознакомиться здесь.