Поздравляем с вручением Государственных наград!

30 декабря 2015

28 декабря 2015 года в органном зале краевой филармонии состоялось торжественное собрание «Пермский край. Итоги 2015». В нём приняли участие представители краевой и городской исполнительной власти, депутаты, крупные промышленники, общественники, представители конфессий. Мероприятие открыл губернатор Виктор Басаргин, который обозначил ключевые достижения Пермского края за уходящий год.

Подводя итоги минувшего года губернатор вручил государственные награды Роcсийской Федерации и награды Президента Российской Федерации. Среди награжденных были работники агропромышленного комплекса Пермского края.

Государственной наградой Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени удостоен механизатор ООО «Агропредприятия «Заря Путино» Соловьев Николай Павлович (Верещагинский р-он), Почетным званием «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» удостоена главный зоотехник ООО «Агрофирма «Победа» Бразгина Ирина Александровна (Карагайский район).

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края поздравляет Ирину Александровну и Николая Павловича с заслуженными наградами!

По случаю вручения высоких Государственных наград примите заслуженное признание Вашего личного вклада в развитие агропромышленного комплекса региона, а так же искренние пожелания здоровья, воплощения намеченных планов, новых трудовых успехов!