21 ноября 2015 года в Губахе состоится социальная ярмарка сельскохозяйственной продукции

20 ноября 2015

21 ноября 2015 года в городе Губаха состоится социальная ярмарка сельскохозяйственной продукции пермских производителей по доступной цене, без наценки торговых сетей.

Мероприятие организуется по поручению губернатора Пермского края при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края, Администрации города Губаха.

Посетители социальной ярмарки смогут приобрести колбасные изделия, тушки птицы, полуфабрикаты из мяса птицы, мясо и мясные полуфабрикаты, молоко и молочные продукты, мед и продукцию пчеловодства.

В ярмарке примут участие КФХ Сарманова А.Н., ООО «Вемол», ООО «ПРОМЁД», ООО «Медовое раздолье», ООО «Суксунское», КФХ Шамгунова Н., КФХ ГУСЕВ А.В., ООО «Свинокомплекс Пермский», ООО «Колбасный цех «Ординский», АО «Птицефабрика «Пермская».

«Свинокомплекс Пермский» на ярмарке представит охлажденное мясо в полутушах, весь ассортимент свинины тушеной консервированной, а также колбасные изделия и полуфабрикаты. Впервые на ярмраке будет представлена новинка «ВЕТЧИНО-РУБЛЕННАЯ "ЭКСТРА"».

Оборудованные торговые места для участников ярмарок - пермских производителей предоставляются на безвозмездной основе, главное условие участия в ярмарке – быть местным сельхозтоваропроизводителем, предлагать к реализации сельхозпродукцию собственного производства.

Место проведения: г. Губаха, проспект Ленина, 46 А перед Торговым центром «Купеческий».
Часы работы: с 10:00 до 17:00 часов.

Ближайшие социальные ярмарки состоятся:
28 ноября 2015 года - г. Лысьва
5 декабря 2015 года - г. Горнозаводск;
12 декабря 2015 года – г. Соликамск.