Фермерские продукты – жителям Индустриального района! Открыт пятый по счету стол заказов «Ваш фермер»

27 декабря 2013

Сегодня, 27 декабря, открывается пятый по счету магазин - стол заказов виртуального рынка «Ваш Фермер». Теперь продукция фермеров Пермского края будет доступна жителям индустриального района, точка открыта в супермаркете «Семья» на ул. Карпинского, 27.

В преддверии новогодних праздников наши сельские предприниматели готовы выполнить заказы на индейку, гусей, фазанов, перепелок, баранину, молочных поросят, оленину, стерлядь, форель, осетра и многое другое! В магазинах сети также можно приобрести оригинальные подарки к Новому году: орехово-медовые смеси, имбирное и ягодное варенье, сбитни, пряники - полезные сладости в симпатичной упаковке.

Проект «Ваш Фермер» по-прежнему осуществляет доставку натуральных продуктов от пермских фермеров, заказанных через сайт www.vash-fermer.ru, а также поддерживает широкий ассортимент в своих фирменных магазинах, где покупатели могут выбрать и сразу же купить то, что пришлось по вкусу. Количество фермеров, участвующих в проекте, неуклонно растет.

Напомним, магазины - столы заказов виртуального рынка «Ваш Фермер» находятся в городе Перми по следующим адресам:

-ул. Газеты Звезда, 52
-ул. Борчанинова, 13