Уникальные продукты для новогоднего стола можно приобрести 28 декабря на ярмарке «Большесосновский гусь». ВИДЕО

24 декабря 2013

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края и Администрация Большесосновского района приглашают жителей Прикамья на ярмарку «Большесосновский гусь», которая состоится 28 декабря.

Для гостей ярмарки будет предложена только натуральная, свежая продукция от фермеров - говядина, свинина, баранина, продукты пчеловодства, мясо кур, гусей, молочная продукция, картофель, рыба. На площадке пройдет выставка народных промыслов.

Посетителей также ждут традиционные шашлыки, блины, уха и развлекательная программа.

Фермеры из экологически чистого Большесосновского района ждут пермяков за качественными продуктами для новогоднего стола!

Место проведения ярмарки: с. Большая Соснова, ул. Ворошилова, д. 2, начало в 12 часов.