27 августа 2012

Интернет-портал «Ваш Фермер» продолжает вести активную деятельность по продвижению натуральной продукции, производимой фермерами Пермского края. Сайт был создан малым инновационным предприятием «Интеллект» в ноябре 2011 года. За время своего существования интернет-магазин обработал более 2000 заказов. В проекте зарегистрировано более 30 фермеров из 12 сельскохозяйственных районов Пермского края.

Ассортимент магазина постоянно пополняется. Например, теперь на портале представлен домашний квас «Благодать» и хлеб из деревенской пекарни «Япечка» (с. Култаево). Одной из эксклюзивных новинок магазина стал «Экзотический» сервелат, производимый фермерским хозяйством «Уральский Страус», в состав которого входит мясо страуса, говядина и свинина.

«Мы стараемся сделать так, что бы наши покупатели - а это в первую очередь люди, которые заботятся о качестве пищи для себя и своих близких - могли найти в нашем магазине все необходимое для себя. До появления портала наши клиенты были вынуждены тратить достаточно много времени объезжая специализированные магазины и фермерские хозяйства. Мы существенно экономим их время, ведь все покупки они могут сделать в нашем розничном магазине либо получить их с доставкой на дом, сделав заказ через сайт», - говорит руководитель проекта «Ваш Фермер» Светлана Перминова.

Сегодня портал приглашает к сотрудничеству руководителей предприятий и организаций города Перми с предложением бесплатной доставки фермерской продукции до офиса. Создатели магазина уверены, что в городе найдутся руководители, которые ценят здоровье и время своих сотрудников, поэтому считают, что акция найдет свой отклик.
Контакты интернет магазина: сайт http://vash-fermer.ru, эл.почта ipfermer@mail.ru, телефон (342) 206-13-58, адрес: г. Пермь, ул. Газеты Звезда, 52.