Руководство «Юнимилк - Урал» края наградит лидеров первого квартального этапа профессионального турнира «Юнимилк – территория ответственности»

25 апреля 2011

26 апреля  руководство «Юнимилк - Урал» края наградит лидеров первого квартального этапа профессионального турнира «Юнимилк – территория ответственности».

Проект стартовал с начала года и направлен на укрепление коммуникации с молочными хозяйствами Пермского края. Мероприятие откроет череду ежеквартальных подведений итогов по номинациям:
  - «Лучший по профессии» среди механизаторов, зоотехников, ветврачей, скотников, операторов машинного доения, агрономов;
  - «Юнимилк – марка качества»
  - «Самые прогрессивные поставщики»
  - «Самые динамичные поставщики».

Благодаря сочетанию качественного сырья и модернизированного производства Молочного комбината «Пермский» Компании Юнимилк, жители Пермского края получают молочную продукцию знаменитых национальных брендов.

По словам директора филиала «ЮНИМИЛК-Пермь» Романова Евгения, проект «ЮНИМИЛК – территория ответственности» - это востребованная поставщиками программа, соответствующая федеральным тенденциям в сфере молокопроизводства. Ведь от качества молока зависит качество самого продукта, который нужен нашим землякам. Благодаря проекту наша компания открывает надежные прикамские хозяйства, отборное сырье которых затем использует для производства полного ассортимента молочных продуктов для всей семьи «Простоквашино».

Награждение победителей турнира сотоится 26 апреля 2011 года в 11.00 на территории молочного комбината «Пермский». Телефон для справок: (342) 268-90-43