Телефонный справочник

Министр сельского хозяйства и продовольствия Пермского края
Носков Павел Алексеевич
422
265-14-44
Заместитель министра
Крестьянников Юрий Юрьевич
429
265-55-65
Консультант
Шрейнер Анастасия Владимировна
421
тел. 265 14 44, факс 265-55-78

Финансово-экономическое управление

Первый заместитель министра, начальник управления
Ременщикова Светлана Юрьевна
419
265-54-82
Заместитель начальника управления
Андришунас Мария Борисовна
427
265-55-46
Консультант
Драчева Олеся Леонидовна
427
265-55-46

Отдел бюджетного планирования, контроля и исполнения программных мероприятий

Начальник отдела
Романова Тамара Викторовна
319
265-55-51
Консультант
Частикова Татьяна Владимировна
319
265-14-53
Главный специалист
Тотьмянина Светлана Владимировна
319
265-14-53
Главный специалист
Шишигина Лариса Леонидовна
319
212-14-53

Отдел отчетности и анализа

Начальник отдела
Леденцов Денис Юрьевич
325
265-14-57
Заместитель начальника отдела
Степанова Инна Викторовна
318
265-14-50
Консультант
Казакова Наталья Павловна
318
265-75-10
Главный специалист
Спирина Инна Валерьевна
318
265-55-64

Отдел формирования аграрной политики и программ

Заместитель начальника управления, начальник отдела
Барчак Ольга Стефановна
323
265-47-78
Заместитель начальника отдела
Сорокина Елена Васильевна
320
265 14 54
Консультант
Сидорова Юлия Николаевна
320
265-54-86
Консультант
Шрейнер Анастасия Владимировна
421
тел. 265 14 44, факс 265-55-78
Главный специалист
Аксенова Татьяна Николаевна
317
212-17-87
Главный специалист
Лупенских Алёна Валерьевна
320
факс 265-54-86
Главный специалист
Соколова Людмила Владимировна
320
265-75-10

Управление развития отраслей АПК

Начальник управления
Ураева Татьяна Юрьевна
425
265-14-72
Заместитель начальника управления
Захарова Анна Николаевна
333
265-55-87

Отдел развития отраслей АПК

Начальник отдела
Шако Венера Мухаррамовна
430
265-55-71
Консультант
Гончаренко Константин Леонидович
430
265-14-64
Консультант
Гришулина Вера Викторовна
430
212-27-52
Главный специалист
Полежаева Зоя Георгиевна
430
212-27-52
Ведущий специалист
Коротких Кристина Валерьевна
430
212-27-52
Заведующий сектором, консультант сектора растениеводства
Потанина Инна Игоревна
430
265-55-89

Отдел развития малых форм хозяйствования на селе

Начальник отдела
Поздеева Екатерина Игоревна
316
265-55-60
Консультант
Пастухова Елена Леонидовна
316
265-14-51
Консультант
Югова Юлия Сергеевна
428
265-54-81
Главный специалист
Чернобай Светлана Андреевна
316
265-14-51

Управление ресурсного обеспечения АПК и развития агропродовольственного рынка

Начальник управления
Булатова Елена Владимировна
324
212-66-16

Отдел инвестиций и развития агропродовольственного рынка

Начальник отдела
Беккер Светлана Александровна
424
265-55-81
Главный специалист
Накарякова Дарья Сергеевна
424
265-14-55
Главный специалист
Чиркова Вера Аркадьевна
424
265-14-55

Отдел развития кадрового потенциала

Начальник отдела
Вялых Юлия Михайловна
417
265-55-44
Консультант
Пашкова Наталья Сергеевна
417
212-36-35
Главный специалист
Елькина Любовь Евгеньевна
417
212-36-35

Общий отдел

Начальник отдела
Куклина Татьяна Сергеевна
418
212-91-25

Сектор организационной работы

Заведующий сектором, консультант
Чернышев Николай Александрович
326
212-50-50
Главный специалист
Журавлёва Галина Геннадьевна
428
265-54-81