Студенты ПГАТУ победили в песенном конкурсе среди студотрядов Пермского края

13 июня 2018

Во Дворце Молодежи города Перми ребята из студотрядов выступили со своими произведениями в песенном традиционном конкурсе. В этот раз он завершил все конкурсные испытания подготовительного периода и настроил бойцов на мысли о скором выезде на Целину.

Выступали ребята в трех номинациях, каждая из которых отражает жизнь отряда.

Соперничества не чувствовалось совсем. Любители студотрядовских песен старательно ловили каждый аккорд и каждое слово из новых произведений. Напомним, что для участия в конкурсе допускались песни, созданные не более чем год назад.

Жюри долго не могли определить лучших, потому право исполнить свою песню на радио Пермского края и попасть в песенный диск студенческих отрядов Прикамья дали каждому, кто выступил в этот раз.

Итоги песенного конкурса:

Номинация «Добрые дела»:
I место – ССхО «Таурус» (Штаб СО Пермский ГАТУ), песня «Летим к орбите»;
II место – ССО «Строитель» (Штаб СО Пермский ГАТУ), песня «Буду помнить всегда»;
III место – ССхО «Флора» (Штаб СО Пермский ГАТУ), песня «Отрядная».

Номинация «Крутой трудовой»:
I место – ССО «Строитель» (Штаб СО Пермский ГАТУ), песня «Спасибо тебе»;
II место – СО «Промоутер» (Штаб СО Пермский ГАТУ), песня «Кайфовое утро»;
III место – СПО «Эйдос» (Штаб СО ПГГПУ), песня «Пускай бойцовка сияет».

Специальный приз жюри:
ССО «59 регион» (Штаб СО Пермский ГАТУ), песня «Выбор»;
СО «Промоутер» (Штаб СО Пермский ГАТУ), песня «Вернусь»;
СПО «Вместе Веселей!» (Штаб СО ПГНИУ), песня «Вместе Веселей!»;
ССхО «Таурус» (Штаб СО Пермский ГАТУ), песня «Яркими искрами».

Номинация «Одной песней связаны через года»: Благодарность – ОДП «Заряд» (Штаб СО ПГГПУ).