«Медовый спас» отпразднуют в Пермском крае 12 августа

13 июля 2017

12 августа 2017 г. в с. Уинское состоится  12-й Фестиваль меда «Медовый Cпас» в рамках программы « 59 фестивалей 59 региона».

Медовый Спас включает в себя не только церемонию освящения мёда, но и ряд мероприятий:

• ярмарка Прикамских мёдов, аукцион «Самый вкусный экологический мёд» и конкурс «Лучший  пчеловод»;
  • выставка ульев «От бортничества до многоярусного улья»;
  • выставка национальных кулинарных блюд с посещением   «Чайного дома»;
  • выставка-ярмарка народных промыслов и ремесел «Мир стоит на мастерах»;
  • тур творческих коллективов «Медовый хоровод»;
  • конкурс «Уинская краса – медовые уста» и интерактивная площадка «В гостях у пчелки Уины»;
  • информационная площадка «Экологический оазис». Фотовыставка «Очарование земли Уинской!»;
  • музейная площадка с  программой  «Ох, уж  этот Спас Медовый!», экскурсия  «В экотур по Уинской земле»;
  • вечерняя и ночная шоу-программа с участием профессиональных эстрадных вокальных и танцевальных коллективов и солистов.
Программа Медовый Спас - 2017

Положение о проведении аукциона Самый вкусный мед

Информация о фестивале «Медовый Спас» размещена на сайте администрации Уинского муниципального района: www.uinsk.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (34 259) 2-34-56; 8 (34 259) 2-35-65 (управление учреждениями культуры).

Подать обращение в органы государственной власти Пермского края